ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!      Ко времени царствования какой императрицы относятся эти события 1.Россия получила выход к Чёрному морю.Начал строится город-порт Севастополь.2.Основан Эрмитаж,хранящий бога...

ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!      Ко времени царствования какой императрицы относятся эти события 1.Россия получила выход к Чёрному морю.Начал строится город-порт Севастополь. 2.Основан Эрмитаж,хранящий богатое собрание художественных ценностей. 3.В каждом городе для простого народа были открыты больница и аптека. 4.Стали делать прививки от оспы.                                                              ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: к Екатерине 2