Помогите очень надо плиз составте предложения со словами мерзнуть сахарный лингвестический дивный человек твердый только предложения на уровне 4 класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не хочу мерзнуть. Лингвистический человек подошел ко мне. Сахарный тросник я увидел в книге. Дивный вечер сегодня. Ко мне подошел какой-то человек. Твердый у меня характер.