Помогите ок ок ок ок ок ок ок ок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильная дробь- дробь,у которой знаменатель больше числителя. Неправильная дробь-дробь,у которой числитель больше знаменателя.
Гость
Правильная дробь - это когда знаменатель больше числителя ( 1/5, 7/9) Неправильная дробь - Это когда числитель больше знаменателя ( 7/2, 8/3) Меньше единицы ( 1/2,1/3, 2/3, 2/8 , когда знаменатель больше числителя) Больше единицы ( 8/3, 5/2, 7/2 , когда знаменатель меньше числителя)