Помогите! Окончание и/е На неувязк_,в лавочк_,у штопк_,о затрещен_,при мотопехот_,

Помогите! Окончание и/е На неувязк_,в лавочк_,у штопк_,о затрещен_,при мотопехот_, При тин_,из-за нарезки_,о капризниц_,у точилк_,при расчёск_, О призёрш_,к блуз_,в датчанк_,к верб_,на фермерш_,у призёрш_.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На неувязке,в лавочке,у штопки,о затрещине,при мотопехоте, При тине,из-за нарезки,о капризнице,у точилки,при расчёске, О призёрше,к блузе,в датчанке,к вербе,на фермерше,у призёрши.