ПОМОГИТЕ! Оочень срочно Задание не сложное. Я не успеваю! Составьте 10 вопросов о своем бизнесе(транспортная компания) Типо анкеты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давай...мы поможем Если получится )
Гость
1.Основатель 2.Что символизирует название. 3.Почему Я основал именно транспортную компанию 4.Почему я люблю своих работников 5.Когда была основана моя компания 6.Для чего мне нужна моя компания? 7.Что я хочу сделать для того,что бы моя компания стала успешнее 8.Хочу ли я открыть сеть своих компаний 9.Помог ли мне кто нибудь из близких в основании 10.Хочу ли я заниматься бизнесом зачем мне это