Помогите! Опасно ли хищное растение для человека? Если да,то как? Если нет,то почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хищное растение слишком мало для того, чтоб навредить человеку. Оно питается мелкими животными и насекомыми.
Гость
Нет, не опасно, тк во-первых маленькие размеры, а во-вторых растения хищники охотятся в большинстве своём на насекомых, а не на людей