СРОЧНО!!! Напишите сочинение по теме "Моя будущая проффесия" или "Кем я хочу стать", можно ещё написать о проффесии, которая Вам нравится, но поступать туда вы не собираетесь.За недоконца выполненную работу будет выдано нарушен...

СРОЧНО!!! Напишите сочинение по теме "Моя будущая проффесия" или "Кем я хочу стать", можно ещё написать о проффесии, которая Вам нравится, но поступать туда вы не собираетесь. За недоконца выполненную работу будет выдано нарушение! И с интернета не брать! так что, делайте все полноценно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самая востребовонная проффесия - врач! Помогать людям, творить добро, соверщать чудеса, все это сущность настоящего доктора. Мне очень хочется, выучиться и стать хорошим врачом.Это моя мечта с раннего детства. Я понимаю, что эта профессия требует большой ответственности, так как она связана с самым ценным, что есть у человека — с его здоровьем. Но у меня есть цель в жизни и я уверенно к ней иду. Так же можно дополнить каким именно врачом ты хочешь стать, в каком возрасте появилась эта мечта, что тебя превлекает в этой проффесии(конкретно). Может быть родственники врачи, может быть ты знаешь хороших врачей и хочешь быть таким же, а может и наоборот - знаешь плохих врачей и хочешь чтобы было больше ответсвенных, умных, поэтому ты будешь стараться и учиться, что бы быть им заменой.