Помогите описание картины И.Айвазовского "Гурзуф" на 1ом плане картины изображен......., на среднем плане картины......., на заднем плане картины...... 10-15 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На пререднем плане картины изображено море с плывущими по нему кораблями и лодками,в которых сидят люди. На среднем плане картины изображены горы и те же корабли. На заднем плане небо и остальные рельефные перепады)