Помогите описать семью из любого художественного произведения или мультфильма. 1) по числу детей (многодетные, малодетные, бездетные) ; 2) по родственной структуре (нуклеарные, расширенные,полегамные, моногамные); 3) по характе...
Помогите описать семью из любого художественного произведения или мультфильма.
1) по числу детей (многодетные, малодетные, бездетные) ;
2) по родственной структуре (нуклеарные, расширенные,полегамные, моногамные);
3) по характеру распределения домашних обязанностей (традиционные, партнерские);
4) авторитарные, демократические.
Ответ(ы) на вопрос:
Думаю,мультфильм "СуперСемейка" 1)Многодетные 2)...Не знаю х) 3)Партнерские 4)демократические Если не правильно,не обижаться:3