Помогите описать учительницу французского языка , используя цитаты из текста.Поч?

Помогите описать учительницу французского языка , используя цитаты из текста.Поч??му Лидия Михайловна стала играть с учеником на деньги? (Рассказ "Уроки французского")
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик был воспитанным, просто так он деньги бы не взял. А вот за победу, с удовольствием. Лидия Михайловна тем самым подкидывала ему деньги, и чаще старалась проигрывать.