Помогите определить части речи в этих словах : ДВЕСТИ ,ИДТИ,ВЕСТИ,ЛЕСТЬ , ПЕЧЬ , ПОМОЧЬ ,ЗНАТЬ . ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДВЕСТИ - числительное ИДТИ - глагол ВЕСТИ - глагол или существительное  ЛЕСТЬ - существительное ПЕЧЬ - печь ПОМОЧЬ - глагол ЗНАТЬ - глагол или существительное (знать как слой общества)