Помогите определить глагольные признаки деепричастий (а именно вид, возвратность, переходность)1)Падая на землю 2)Касаясь травы 3)Мелькнув на миг 4)Молча переглянулись 5)Оценивая его поведение 6)Блеснув грудью 7)Крича и хлопая ...

Помогите определить глагольные признаки деепричастий (а именно вид, возвратность, переходность) 1)Падая на землю 2)Касаясь травы 3)Мелькнув на миг 4)Молча переглянулись 5)Оценивая его поведение 6)Блеснув грудью 7)Крича и хлопая крыльями 8)Спасаясь от хищника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) несов., невозвр., неперех 2)несов., возвр., неперех 3) сов., невозвр., неперех 4)несов., невозвр., неперех 5) несов., невозвр., перех 6)сов., невозвр., неперех 7)несов., невозвр., неперех; несов., невозвр., перех 8)несов., возвр., неперех