ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ГРАММАТИЧЕСКУЮ ОСНОВУ и СХЕМУ ДАННОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ Это удивило меня своей правдой - я стал читать дальше и читал, пока не озяб, а вечером, когда хозяева ушли ко всенощной, снёс книгу в кухню и утонул в желтов...

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ГРАММАТИЧЕСКУЮ ОСНОВУ и СХЕМУ ДАННОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ Это удивило меня своей правдой - я стал читать дальше и читал, пока не озяб, а вечером, когда хозяева ушли ко всенощной, снёс книгу в кухню и утонул в желтоватых, изношенных страницах, подобных осенним листьям; они легко уводили меня в иную жизнь, к новым именам и отношениям, показывая мне добрых героев, мрачных злодеев, не похожих на людей, приглядевшихся мне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дума, что так должно быть