Помогите определить лексическое значение многозначного слова хвост в следующем предложение Памятник студенческому "хвосту" открыт около корпусав №2 Тульского государственного университета.(Из газет)________________________
Помогите определить лексическое значение многозначного слова хвост в следующем предложение
Памятник студенческому "хвосту" открыт около корпусав №2 Тульского государственного университета.(Из газет)________________________
Ответ(ы) на вопрос:
не поняла что надо сделать