Помогите  определить род: дитя,бельё,рябь,удаль,невество,студенчество,имя,изморозь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дитя (оно)-средний род Белье(оно)-средний род Рябь(она)-женский род Удаль(она)-женск. невество(оно)-ср.род студенчество(оно)-ср.род имя(оно)-ср.род изморозь(она)женск род
Гость
Дитя - Средний род  Бельё - Средний род Рябь - Женский род Удаль - Женский род Невество - Средний род Студенчество - Средний род Имя - Средний род Изморозь  - Женский род