Подготовьте план на тему "Берегите природу!". пожалуйта!!! кому не сложно помогите!!!Зарание благодарю.

Подготовьте план на тему "Берегите природу!".  пожалуйта!!! кому не сложно помогите!!! Зарание благодарю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                     План 1. Проблема экологии.       а) современное состояние флоры и фауны.       б) угроза экологической катастрофы. 2. Необходимость охраны окружающей среды. 3. Мой вклад в охрану природы.
Гость
1)-проблема экологии, 2)-необходимость охраны окр среды 3)-мой вклад в охр природы