Помогите определить род ,падеж прилагательного, число Хорошие,чужим, колючем,стоячий,хорошего

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие сущ рядом стоящие?Хрошие - мн.ч. падеж определяется по сущ,по лицам.И род.
Гость
хоророшие-род по сущ, И.п,мн.ч чужим-м.р,Т.п,ед.ч колючем-наверно (о)колючем м.р,П.пед.ч стоячий-И.п или В.п. это по сущ.,м.р,ед.ч хорошего-род по сущ.,падеж-по сущ если сущ. одушевленное то падеж В.п а если нет то Р.п,ед.ч. чем смогла тем помогла)))в следующий раз надо с сущ.))))