Помогите определить род существительных. молодёжь решила провести выходной день на воздухе. в субботу уехали за город. вечером зажгли костер. у костра пели песни, читали стихи. как весело. домой вернулись в воскресенье.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
молодёжь( ж.р) решила провести выходной день( м.р) на воздухе( м.р). в субботу( ж.р) уехали за город( м.р). вечером( м.р) зажгли костер( м.р). у костра( м.р) пели песни( ж.р), читали стихи( м.р). как весело. домой( м.р) вернулись в воскресенье( ср.р).