Помогите определить тип придаточного предложения???1. Скверик просвечивался отсюда насквозь так, что видны были фонарь у входа и афиша на фонаре.2. И песнь моя несется в пустую ночь, где больше нет тебя.3. И пусть планета, что ...

Помогите определить тип придаточного предложения??? 1. Скверик просвечивался отсюда насквозь так, что видны были фонарь у входа и афиша на фонаре. 2. И песнь моя несется в пустую ночь, где больше нет тебя. 3. И пусть планета, что зовут Землею пребудет ввек прекрасна и жива! 4. Я письмо напишу, но тебе не отправлю, чтобы ты не узнал, что я в нем напишу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 образа действия 2 места 3 определительное 4 причины