Помогите определить вещество (на фото). При реакции с NaOH раствор стал чёрного цвета (на счёт осадка не знаю, сразу слила).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложно определить что это было за вещество, так как мы не знаем цвет осадка. Я прикрепил тебе фото на котором ты увидишь как распознавать вещества ( я прикрепил фото там где определяющим реагентом является NaOH)