Помогите определить вид глагола (совершенный или несовершенный) - чистим , нарисует, путаете, режит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чистим несовершенный вид, нарисует совершенный вид, путаете несовершенный вид, режет несовершенный вид
Гость
Чистим- несовершенный вид (НСВ) Нарисует- совершенный вид (СВ) Путаете- несовершенный вид (НСВ) Режет- несовершенный вид (НСВ)