Помогите определить вид придаточных .В ясный день вы увидите в лесу,как осенняя паутина блестит на солнце. Трех сосен, которые так любил Пушкин,в Михайловском уже нет. 3. Известно,что слоны в диковинку у нас. 4.Люблю,когда сосн...

Помогите определить вид придаточных .В ясный день вы увидите в лесу,как осенняя паутина блестит на солнце. Трех сосен, которые так любил Пушкин,в Михайловском уже нет. 3. Известно,что слоны в диковинку у нас. 4.Люблю,когда сосна шумит. 5.Мы расположились у того дерева,что растет у воды. 6Мы спросили ,когда можно прийти снова?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. изъяснительное 2. определительное 3.изъяснительное 4.изъяснительное 5.определительное  6.изъяснительное Вы еще не проходили обстоятельственные?
Гость
дополнительное, определительное, дополнительное, дополнительное, определительное, дополнительное