Помогите определить вид придаточных .В ясный день вы увидите в лесу,как осенняя паутина блестит на солнце. Трех сосен, которые так любил Пушкин,в Михайловском уже нет. 3. Известно,что слоны в диковинку у нас. 4.Люблю,когда сосн...
Помогите определить вид придаточных .В ясный день вы увидите в лесу,как осенняя паутина блестит на солнце.
Трех сосен, которые так любил Пушкин,в Михайловском уже нет.
3. Известно,что слоны в диковинку у нас.
4.Люблю,когда сосна шумит.
5.Мы расположились у того дерева,что растет у воды.
6Мы спросили ,когда можно прийти снова?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. изъяснительное
2. определительное
3.изъяснительное
4.изъяснительное
5.определительное
6.изъяснительное
Вы еще не проходили обстоятельственные?
Гость
дополнительное, определительное, дополнительное, дополнительное, определительное, дополнительное