ПОМОГИТЕ! Определите видовременную форму глаголов (действительный залог). Перев?

ПОМОГИТЕ! Определите видовременную форму глаголов (действительный залог). Перев??дите предложения. 1. How long have you been working on the farm? 2. Every year we harvest the yield without losses. 3. Have you seen a cattle farm? 4. They were preparing the soil for planting when we came. 5. Last winter was very cold.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Present Perfect Continuous (Как долго ты/вы работаешь на этой ферме?) 2. Present Simple (каждый год мы собираем урожай без потерь) 3. Present Perfect Simple (Ты видел животноводческую ферму?) 4. Past Cоntinuous (Когда мы пришли/приехали, они подготавливали почку к засеиванию/засадке) 5. Past Simple (Прошлая зима была очень холодной)