Помогите определить,какими членами предложения являются выделенные слова и какими частями речи они выражены.Но донесу я до могилы и волны Каспия,и балаханский май.

Помогите определить,какими членами предложения являются выделенные слова и какими частями речи они выражены. Но донесу я до могилы и волны Каспия,и балаханский май.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каспия-определение.Волны(чьи?)Каспия. Выражено сущ-ым.
Гость
донесу(что сделаю?, сказуемое выражено глаголом) я(кто? , местоимение) до магилы волны Каспия(до чего? дополнение)май(что? подлежащие выражено сущ. ) май какой? балаханский(прилагательное)