Помогите осень прощу Если ты элитадолжна помочьСпасибо заранее элитеза то что помогла Тема домашка на литературе"Счастлива ли я?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого свое счачтье и оно всегда у всех разное. Лично я считаю себя счастливым человеком потому-что я могу ходить, свободно говорить и выражать своё мнение, так же у меня есть семья которая в любой момент меня поддержит, у меня есть друщзья с которыми мне всегда весело, есть дом. Вообщем у меня все есть я счастлива . надо ценить то что у вас есть и будете счастливы как я!!