Помогите От данных словосочетаний образуйте краткие формы! Невычитанная рукопись Неорганизованное мероприятия Непрочитанная книга Несжатые поля Непродуманный ответ Невыученный урок Недописанная работа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рукопись невычитанна. Мероприятие неорганизованно. Книга непрочитанна. Поля несжаты. Ответ непродуман. Урок невыучен Работа недописанна.