Помогите! От двух городов у которых расстояние 918 км отъехали два поезда на встречу друг другу.Скорость одного поезда 65 км/ч а у другого поезда неизвестно.Найди скорость 2 поезда если поезда встретятся через 6 часов. В задаче...

Помогите! От двух городов у которых расстояние 918 км отъехали два поезда на встречу друг другу.Скорость одного поезда 65 км/ч а у другого поезда неизвестно.Найди скорость 2 поезда если поезда встретятся через 6 часов. В задаче 3 действия. Заранее Спасибо!)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
65 * 6 =390(км) 918 - 390 =528(км) 528 : 6 = 88(км/ч)ответ