Помогите! Отдам 30 баллов!Если некто из бревна делает спичку, отправляя все остальное в отходы, его производство никакого отношения к экономике не имеет. - проанализируйте.Нужен полный и чёткий анализ.

Помогите! Отдам 30 баллов! Если некто из бревна делает спичку, отправляя все остальное в отходы, его производство никакого отношения к экономике не имеет. - проанализируйте.Нужен полный и чёткий анализ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если некто из бревна делает (это затраты производства) спичку (это созданные блага). Вывод:  найден способ достижения максимального результата при минимальных затратах.