Помогите отдаю 20 баллов Обозначьте приставкиВ..езжать,в кв...ртиру,о..ставить,комн..тура..ставить мебель,по у..кому коридору (в) право, огромн...м б...лконе, , к..рзинки с цветами,полочка для книг ,журналов, брош..р, с...д...
Помогите отдаю 20 баллов
Обозначьте приставки
В..езжать,в кв...ртиру,о..ставить,комн..ту
ра..ставить мебель,по у..кому коридору (в) право, огромн...м б...лконе, , к..рзинки с цветами,полочка для книг ,журналов, брош..р, с...деть, (с) левана мя..ком в..вание, ра..шитое п..лотенце
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы/езжать,в квартиру,об/ставить,комнату
рас/ставить мебель,по узкому коридору в/право, огромном балконе, , корзинки с цветами,полочка для книг ,журналов, брошюр, сидеть, с/лева на мягком в..вание, рас/шитое полотенце