1)Какова функция фергментов желудка и двенадцатиперстной кишке. 2)Какова функция микро организма в кишечнике.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Под действием ферментов этих частей пищеварительной системы происходит расщипление углеводов, жеров, белков. 2) Микроорганизмы пернводят неусваемые человечиским организмом элементы в усваемые.