Помогите отгадать что эта за птица?!эта птица несколько крупнее утки.у неё большая голова и длинный массивный клюв,толстая шея.окраска оперения рыже-бурая с поперечными и продольными темными пестринами.активна ночью.при опаснос...
Помогите отгадать что эта за птица?!
эта птица несколько крупнее утки.у неё большая голова и длинный массивный клюв,толстая шея.окраска оперения рыже-бурая с поперечными и продольными темными пестринами.активна ночью.при опасности птица затаивается принимая своеобразную позу:вытягивает вверх шею и клюв и становится почти незаметной среди стеблей тростника.обитает на заболоченных лугах,болотах с зарослями тростника.