Помогите отгадать слова! Кто отгадает все сделаю лучшим ответом! 1) сильный ветер с круговертью (не подходи: торнадо, смерч) 2) народное ....(когда все вместе) (не подходи:собрание) 3) отрывок сериии (не подходи: кадр) 4) хозяи...

Помогите отгадать слова! Кто отгадает все сделаю лучшим ответом! 1) сильный ветер с круговертью (не подходи: торнадо, смерч) 2) народное ....(когда все вместе) (не подходи:собрание) 3) отрывок сериии (не подходи: кадр) 4) хозяин-..... 5) тот, кто рано встаёт   И ещё помогите объяснить слова. Только пожалуйста своими словами, а не через словарь! Регби, таймер, ладан   Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)фихрь, ураган 2)восстание 3)часть 4)барин 5)тому бог даёт регби- вид спорта таймер-приспособление для измерения промежутка времени ладан-трава, часто используемая в церкви
Гость
1.ураган 2.помойму востание 3.часть 4барин 5.тому бог подаёт регби- это вид спорта таймер - предмет для измерения промежутка времени ладан- трава, используют в церкви