Помогите отгадать загадки. 1, Снег на полях, лёд на реках, Вьюга гуляет- когда это бывает? 2. Детки сели на карниз И растут всё время вниз. 3. В огне не горит, В воде не тонет,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Зимой 2.Сосульки 3. Лед
Гость
1) значит снег лежит,лёд стоит на реке,вьюга метёт когда это бывает ответ Зимой 2)вода греть не может,в воде не может тонуть это лёд