Помогите отгадать загадки:1. Это дается человеку трижды: первые два раза бесплатно, а за третий нужно заплатить? 2. Один мой знакомый может начисто сбривать бороду десяток раз в день. И все равно он ходит с бородой. Как это воз...

Помогите отгадать загадки: 1. Это дается человеку трижды: первые два раза бесплатно, а за третий нужно заплатить?  2. Один мой знакомый может начисто сбривать бороду десяток раз в день. И все равно он ходит с бородой. Как это возможно?  3. Однажды за завтраком девушка уронила свое кольцо в чашку, полную кофе. Почему кольцо осталось сухим?  4. В каком случае, смотря на цифру 2, мы говорим «десять»?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Зубы 2.Он бреет другим 3.Кофе было в зёназ 4.Когда смотрин на часы
Гость
1) Это зубы. Сначала молочные, потом коренные, а затем платить, чтобы вставить новые. 2) чужие бороды бреет))) 3) Кофе было без воды? Просто насыпано в чашку 4) Когда смотрим на часы