Помогите отгадать загадки:1.Хоть прячется Алёна за источкой зелёной,но красная щека видна издалека.2.У мамы дочки - на шнурочке.3.Золотое решето чёрных домиков полно. Сколько чёрных домиков столько беленьких жильцов.4.Летит - г...

Помогите отгадать загадки: 1.Хоть прячется Алёна за источкой зелёной,но красная щека видна издалека. 2.У мамы дочки - на шнурочке. 3.Золотое решето чёрных домиков полно. Сколько чёрных домиков столько беленьких жильцов. 4.Летит - говорит, сядет молчит. 5.Не солнце, не огонь, а светит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. яблоко 2. 3. подсолнух 4. оса 5. светлячок