Помогите отгадать загадку: Лист бумаги по утрам На квартиру носят к нам. На одном таком листе Много разных новостей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лист бумаги по утрам На квартиру носят к нам. На одном таком листе Много разных новостей. ГАЗЕТА
Гость
Газета. Ее раньше носили по утрам вместе с почтой. В газете много разных новостей из разных сфер.