Помогите отшифровать этот текст !!!!!!!!!!!! срочно надо!!!!!!!! меньше меньше просим вас сказать некрасову, что его обутая большим лаптем муза мести и печали , давно протоптала глубокую тропу в наши прстые сердца! больше ...
Помогите отшифровать этот текст !!!!!!!!!!!! срочно надо!!!!!!!!
<<просим вас сказать некрасову, что его обутая большим лаптем муза мести и печали , давно протоптала глубокую тропу в наши прстые сердца!>>
как вы понимаете этот текст ? скажите пжл.?
Ответ(ы) на вопрос:
Его муза очень понравилась обічнім людям, даже тем, кто не видит всё что изобразил Некрасов.