Помогите ответь  на вопросы Чему равно 1*n?Чему равно 0*n?Сформулируйте перемистительное свойство умножения.Запишите его с помощью букф.Сформулируйте сочитательное свойство умножения.Запишите его с помощью букф?В каких случиях ...

Помогите ответь  на вопросы  Чему равно 1*n?Чему равно 0*n? Сформулируйте перемистительное свойство умножения.Запишите его с помощью букф. Сформулируйте сочитательное свойство умножения.Запишите его с помощью букф? В каких случиях можно опустить знак умножения? Чему равно произведение m*1? Чему равна произведение m*0?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1*n=n 0*n=0 b*a=a*b (a*b)*c=a*(b*c) m*1=m m*0=0
Гость
n числу; нулю; a*b=b*a; c(a*b)=a(c*b); m; нулю