Помогите!  (Ответь на вопросы)1. What animals______ in Australia?______________________________________2. ______ Canderra the capital of Australia?______________________________________3. What colour ________ kangaroos?________...

Помогите!  (Ответь на вопросы) 1. What animals______ in Australia? ______________________________________ 2. ______ Canderra the capital of Australia? ______________________________________ 3. What colour ________ kangaroos? ______________________________________ 4. Where ___________________________________________ ________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. live 2. Is (обрати внимание: название столицы Австралии  пишется Canberra) 3. are 4. ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ В ВИДУ! Там еще есть хоть одно слово?