Помогите ответеть на вопрос и обоснуйте:Есть белая звезда, Джанетта. Если мчаться со скоростью света, Езды до неё десять лет – Если мчаться со скоростью света. А есть голубая звезда, Джанетта. Если мчаться со скоростью света, Е...

Помогите ответеть на вопрос и обоснуйте:Есть белая звезда, Джанетта.  Если мчаться со скоростью света,  Езды до неё десять лет –  Если мчаться со скоростью света.  А есть голубая звезда, Джанетта.  Если мчаться со скоростью света,  Езды до неё сто лет –  Если мчаться со скоростью света.  Так к какой же звезде мы поедем  с тобой –  К белой или голубой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше к белой. К ней ближе в   100:10=10 раз
Гость
К белой 100:10=10быстрее причем мы сто лет не проживем)