Помогите ответить!!! : А: Этот материк полностью находится выше экватора , Атлантический океан омывает его с востока . Б : Этот материк разделён экватором на две равные по протяжности части , Атлантический океан омывает его с...

Помогите ответить!!! : А: Этот материк полностью находится выше экватора , Атлантический океан омывает его с востока . Б : Этот материк разделён экватором на две равные по протяжности части , Атлантический океан омывает его с запада . И ещё на каких из этих материков живут эти животные : слон , зубр , жираф , бобёр .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а северная Америка южная Америка и Африка
Гость
Северная Америка........