Помогите ответить на билет по обществе Правоохранительная система, ее структура

Помогите ответить на билет по обществе Правоохранительная система, ее структура. «Сторонники сотрудничества с природой утверждают, что в наше время, когда возникли тяжелые экологические проблемы, вызванные неразумной хозяйственной деятельностью человека, нужно научиться по-новому относиться к природе». Что значит «по-новому относиться к природе»? К какому виду бизнеса относятся перечисленные виды деятельности: перевозки грузов; предоставление кредита; закупка партии компьютеров; выпуск газет и журналов; доставка фруктов в магазин; гарантийный ремонт стиральной машины; продажа собственноручных выращенных овощей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-новому относиться к природе , значит уменьшить загрязнение окружающей среды , придумать технологии. способствующие помочь очищению природы