Помогите ответить на два вопроса только точнее!!!! 1 Что делают для укрепления серд?

Помогите ответить на два вопроса только точнее!!!! 1 Что делают для укрепления серд??а? 2 Какой вред наносит сердцу употребление спиртных напитков и курение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Для укрепления сердца употребляют таблетки в содержании магния 2)Курение и алкоголь очень сильно вредит здоровью Из-за курения легкие задержуют смолу при этом происходит нарушения дыхания (легкие слипаются) Алкоголь приводит к язве желудка к церозу печени, при употреблении нарушается работа нервной системы.