Помогите ответить на два вопроса!! УМОЛЯЮ!! 1) Почему когда композиторы обращаются к сказочным сюжетом, в их музыке так возростает изобразительное начало? 1 КОММЕНТАРИЙ НЕ СЛЕДИТЬ Danil24rus2000 14 минут назад danil24rus2000 я ...

Помогите ответить на два вопроса!! УМОЛЯЮ!! 1) Почему когда композиторы обращаются к сказочным сюжетом, в их музыке так возростает изобразительное начало? 1 КОММЕНТАРИЙ НЕ СЛЕДИТЬ Danil24rus2000 14 минут назад danil24rus2000 я нечайно написал 2 я хотел 1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Засчет ярких образов которые берутся с выдуманных сказочных и мифических созданий , целых историй народов его фольклора а следовательно силе изобразительного выражения в музыке