Помогите ответить на вопрос 1 если электрическое напряжение на концах проводника равно 20 В,то при перемещении заряда 2 Кл с одного конца проводника на другой электрическое поле совершает работу... ответы: а-0,2 Дж, б-10 Дж, в-...

Помогите ответить на вопрос 1 если электрическое напряжение на концах проводника равно 20 В,то при перемещении заряда 2 Кл с одного конца проводника на другой электрическое поле совершает работу... ответы: а-0,2 Дж, б-10 Дж, в-22 Дж, г-40 Дж?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A=U*q=20*2=40 Дж    (г)==================
Гость
A=IUT I=q/t A=U*q/t*t A=U*q A=20*2