Помогите ответить на вопрос!!! Что делать для укрепления сердца? заранее спасибо!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того чтобы сердце всегда оставалось здоровым, необходимо проводить профилактику сердечно-сосудистых заболеваний.Для начала, если вы соблюдаете диету, задумайтесь, насколько она продумана. Как правило, садясь на какую-либо диету, человек в последнюю очередь думает о сердце. Поэтому очень важно придерживаться правильного питания. 50–60% ежедневного рациона должно состоять из свежих овощей и фруктов.