Помогите ответить на вопрос, дам 29 баллов Что,вы чувствуете когда вам сочувствуют или наоборот проявляют равнодушие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
излишнюю заботу с другой стороны  кто то - облегчение  а кому то не хочется чтобы на него обращали внимание - замкнутый человек с плохим детством
Гость
Лично когда мне сочувствуют, мне становится легче в душе и боль которая произошла или случай более менее спадают. Когда равнодушие,мне становится еще хуже,хочется чтобы кто то утешил тебя,близкие тебе люди обняли тебя.