Помогите ответить на вопрос Как и почему меняется Татьяна входе романа Евгений Онегин? Желательно побольше.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спрятала сердце под маску светской дамы. Но по-прежнему чистая и светлая женщина. Верность всегда была её чертой. И в браке она верна , хоть и любит Онегина. Короче говоря, из простодушной наивной девочки в взрослую сильную разумную и умеющая держать свои чувства под властью.