Помогите ответить на вопрос! По литературе Спящяя царевна Почему не пригласили 12 колдунью? Как она отомстила? Кто спас царевну усыпив ее не навсегда, и кто спас ее от многовекового сна?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что она была злая и из- за этого её никто не любил она очень страшно отомстила, вечным сном спас её принц на белом коне