Помогите ответить на вопрос по литературе . Стихотворение в прозе "Нищий". Перечитывайте внимательно каждый абзац. После чтения - остановитесь, подумайте . Затем выпишите из абзаца самые главные слова, которые несу основную мыс...

Помогите ответить на вопрос по литературе . Стихотворение в прозе "Нищий". Перечитывайте внимательно каждый абзац. После чтения - остановитесь, подумайте . Затем выпишите из абзаца самые главные слова, которые несу основную мысль абзаца или раскрывают очень важную тему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это очень легко! Просто подумай какую главную мысль задумал бы ты?